25MM UCFL305-16 Flange یونٹ میڈیم ڈیوٹی بیئرنگ
تفصیلات
ٹیگز
تفصیل
spherical roller bearing material exporter
Read More About spherical bearings for sale
  • Read More About mounted spherical bearing
  • Read More About pillow block spherical bearing
وضاحتیں
spherical roller bearing material exporters
بیئرنگ یونٹس نمبر UCFL305-16
بیئرنگ نمبر UC305-16
ہاؤسنگ نمبر FL305
دیا شافٹ 1 IN
25MM
a 150MM
e 113 ملی میٹر
i 16MM
g 13MM
l 29MM
s 19MM
b 80MM
z 39MM
کے ساتھ 38 ملی میٹر
n 15MM